Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

19.01.2012

На федеральном уровне обсуждают, как упростить заполнение больничного листа. «Улучшенный» бланк временной нетрудоспособности может появиться уже в этом году. Кстати, ряд послаблений уже принят.

Положим, сгибание документа вдвое не является основанием для его переоформления. А название организации разрешается дописывать вне пределов, отведённых для этого клеток.

24 ветеранам Великой Отечественной войны предстоит получить жилье в Старооскольском округе. Несмотря на то, что социальный отдел плотно работает с ветеранами, на место тех, кто получил дома или денежную компенчацию, приходят новые желающие. К примеру, выдав ключи от домов 15 ветеранам, следом поставили на учет еще 10.

20 января в с. Нижнее Чуфичево перезахоронят останки бойцов, павших при освобождении Старооскольского района.

В деревне Новая МУП «Водоканал» приступит к рытью скважины.

На встрече с мэром Белгорода мусульмане региона хотят попросить его выделить землю для постройки мечети. Кроме этого они хотят иметь возможность захоронения мусульман вне городского кладбища.

Готовится к регистрации молельный дом и в Старом Осколе.

Правительство Белгородской области предлагает продать 50 % акций белгородского аэропорта.

12 января в Белгородской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по 21 предмету и соберут около полутора тысяч участников.

В Белгородском госуниверситете создают базу данных отличников учёбы. Резюме лучших выпускников вуза должны привлечь внимание потенциальных работодателей к молодым специалистам.

20 января на базе горбольницы №2 открывается частный томограф.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.