Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

25.01.2012

Всего один пожар в производственном помещении (рыбокоптильный цех ИП Суслова) пришлось тушить нашим МЧС-никам. 

За минувшую неделю в округе совершено 49 преступлений. Зафиксировано 24 кражи, 18 из них раскрыты по «горячим следам»; установлены и преступники, участвовавшие в двух грабежах. Раскрыто 7 краж, зарегистрированных ранее.

В сфере экономики совершено четыре преступления, изъято 2 самодельных пистолета, 31 патрон, 107 кустов конопли, 40г марихуаны, 1 фальшивая купюра достоинством 5000 рублей. Выявлено 2 притона для изготовления и употребления наркотиков;

Четыре родителя привлечены к административной ответственности за появление их детей в ночном клубе.

20 января во дворце спорта (пр-т Молодежный) похитители лишили клиентов фитнес-клуба вещей и двух сотовых телефонов. Днем позже в том же дворце спорта похищен сотовый телефон у 17-летнего посетителя.

22 января ночью в горбольницу №1 поступил мужчина 52 лет. Диагноз-проникающее ножевое ранение живота и ножевая рана в области плеча. Установлено, что травму ему причинил собственный сын 30 лет.

21 января в переулке Рождественский обнаружен труп 49- летнего бомжа. Установлено, что ранее он был избит 38-летним гражданином с улицы Белогорской.

21 января оперуполномоченные отдела полиции №2 задержали мужчину 1983 г.р., похитившего из домика с/о Отдых алюминиевую посуду. Похищенное изъято.

21 января ночью в районе южной объездной дороги 27-летний водитель отвлекся от управления. В результате автомобиль наехал на световую опору. Водитель получил травму века, у его пассажирки травмы более серьезные.

14 января из квартиры мкр-н Олимпийский похищена банковская карта, с нее сняты 14 000 рублей. Похитителем оказался знакомый хозяйки квартиры. 16 января аналогичная кража совершена из квартиры на улице Ленина. 20-летний парень из квартиры сослуживца похитил банковскую карту, а затем снял с нее более 3 000 рублей.

18 января во дворе СШ №5 два ученика пятого класса подрались. Папа одного из них пришел разбираться и причинил телесные повреждения обидчику сына.

18 января утром на автодороге в районе станции Котел-10 автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 25-летнего водителя совершил наезд на мужчину 1958 г.р. Мужчина шел по проезжей части дороги, не нарушая правил ПДД. «Жигули» пошли на обгон автомобиля и наехали на пешехода. С закрытым переломом бедра пострадавший поступил в больницу.

Полицейские отдела полиции №1 задержали 33-летнего гражданина, похитившего из магазина «Современный дом» (мкр-н Солнечный) четыре смесителя на сумму 6457 руб.

Задержан 39-летний житель мкр-на Восточный, избивший собственную15-летнюю дочь.

17 января в клубе с. Озерке в результате драки двух девушек, одна из них получила сотрясение мозга.

17 января в детскую реанимацию поступил двухлетний ребенок, отравившийся уксусной эссенцией по недосмотру родителей

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.