Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

25.01.2012

На Старый Оскол, по всей видимости, надвигается грипп. Хотя пока у нас показатели ниже многолетнего уровня, медики фиксируют рост заболеваемости (за неделю на 2% — 861 случай). Это выше, чем данные в целом по области. Вспышка сезонного гриппа зафиксирована в четырех субъектах РФ.

Строительство муниципального ледового дворца в Старом Осколе обойдется не менее 30 млн. рублей.

На 3 млн. рублей наркозных препаратов закупят в больницы Старого Оскола.

С начала февраля услуги телефонной связи можно будет оплатить в пунктах приема платежей РАЦ.

Рассматривается также вопрос по оплате электроэнергии в МУП «РАЦ». Сейчас можно оплатить в РАЦ коммунальные платежи и газ.

Отборочный тур фестиваля «Афганский ветер» пройдет 31 января в актовом зале школы № 28 в 17.00 часов. Возраст участников от 14 лет. Сам фестиваль-конкурс состоится 10-11 февраля 2012 года в ДКиТ «Комсомолец».

В диагностическом частном центре на территории горбольницы №2 при прохождении томографии будут предусмотрены квоты для социально незащищенной категории населения.

Финал конкурса «Оскольский медведь — 2012» состоится 29 февраля. Все желающие примерить титул «медведя» приглашаются на кастинг 27 января в актовый зал школы №27 в 18-00. Возраст конкурсантов от 16 до 35 лет. Справки по телефонам: 44-76-78.

27 января в 17-00 в ДКиТ «Комсомолец» ожидается «Молодежный бал». Форма одежды – парадная: для девушек – бальные платья, для юношей – костюмы.

28 января начинается месячник по военно-патриотическому воспитанию молодежи, посвященный 69-й годовщине освобождения Старого Оскола.

28 января в 9-00 на рынке «Центральный» начнется продуктовая ярмарка.
В Белгородской области скоро завершится строительство биогазовой установки  мощностью 2,4 МВт.

От фонда «Поколение» поступят деньги на строительство храма в с. Дмитриевка.

Футбольный клуб «Губкин» подпишет контракты с новичками 1 февраля.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.