Новости Оскола » Blog Archives » Получилось не всё
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Получилось не всё

10.05.2023


Есть и моменты, которые не сразу получались. Так и не свершился «Комсомолец» — боль всего города, которая длится уже 5 лет. Однако до конца мая, после экспертизы, уже будет понятна полная стоимость ремонта (1,3-1,6 млрд), и впереди самое важное — доказать необходимость проведения ремонта именно в этом объеме, получить финансирование и открыть учреждение для посетителей!
В прошлом году по субъективным и объективным обстоятельствам доделали не все дворовые территории, в этом году финансирование на завершение есть, считаю, что все получится.
Самое сложное, с чем пришлось столкнуться, это кадровый голод. Строительная отрасль для Старого Оскола всегда была сильной стороной. Сейчас же ее состояние в лучшем случае — стагнация. Основная причина — кадры. Хорошо, что руководство это понимает и решение проблемы будет найдено.

Мы смогли достичь многого, работая вместе, и у нас есть прекрасная команда, которая будет продолжать двигаться вперед в достижении наших общих целей. Благодарю всех!»
Надо сказать, такое кадровое решение удивило многих. В комментариях Степану Сергеевичу щедро отсыпали комплиментов и сожалений по поводу его ухода.

«С Вами было приятно сотрудничать! Вы всегда слышали наши просьбы и старались помочь! Спасибо за продолжительное взаимодействие. Успехов Вам на новом месте! Новых творческих побед и достижений!», «Степан Сергеевич, удачи на новом месте. Жаль, что уходите», «Замечательный человек и специалист. Очень жаль, что уходите», «Желаю удачи и уверена, что там, где вы, будет успех и качественная работа! Жаль, что недолго вы были в этой должности», «Настоящий профессионал своего дела, прекрасный человек, Степан Сергеевич! Уверена, на новом месте работы Вас оценят по достоинству!»

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.