Новости Оскола » Blog Archives » «Особые таланты»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Особые таланты»

10.05.2023


Юные артисты коллектива «Сказ» показали необычный и интересный номер «Паровозик» с куклами-трафаретками. Машинистом паровозика был новый участник коллектива – Егор Переверзев. Музыкальный локомотив, пассажирами которого были Артём Уханев, Иван Гаркушов, Владислав Епимахов и Юлия Иванова, останавливался на остановках: «Зайцево», «Крабино» и «Гусино».

На остановке «Зайцево» зрители увидели необычных зайчиков-пальчиков (кисти рук, которые изображали зайцев), а по центу ширмы танцевал «настоящий зайка» – Лиза Бобкова. На остановке «Крабино» все зрители увидели сказочных крабов, которые двигались в разные стороны и пятились назад. На остановке «Гусино» гуси гуляли на солнечной поляне и щипали травку.
Куклы-трафаретки для ребят изготовил на 3D принтере Алексей Кравец (бывший работник ЭСПЦ).

Интересный музыкальный подход к такому концертному кукольному номеру понравился не только жюри, но и всем зрителям, которые присутствовали в зале. Громкие аплодисменты стали самой высокой оценкой для участников группы.

Коллектив «Особые таланты» занял первое место в номинации «Театральное искусство». Браво участникам! Будем и дальше радовать наших зрителей интересными номерами.

Ирина УШАКОВА

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.