Новости Оскола » Blog Archives » Ревнивец с ножом
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ревнивец с ножом

10.05.2023

Следственным отделом по городу Губкин возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Покушение на убийство».
По версии следствия, 22 апреля, в ночное время, подозреваемый вместе с потерпевшим находились на улице в одном из населённых пунктов Губкинского округа. Между ними произошел конфликт на почве ревности последнего в связи с его подозрениями о возможных отношениях между его сожительницей и потерпевшим. В результате конфликта злоумышленник нанес имевшимся у него при себе ножом удар в область шеи мужчины. Потерпевший убежал с места происшествия и обратился за помощью к знакомым, после чего был доставлен в медицинское учреждение. Ему была своевременно оказана неотложная медицинская помощь, что спасло ему жизнь.
Подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение. По ходатайству следователя Губкинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.