Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

02.02.2012

За неделю в городе совершено 49 преступлений (на прошлой неделе – 43).

Сотрудники ГИБДД зафикисровали 84 ДТП (на прошлой неделе 51), пострадало семь человек (на прошлой неделе двое).

Сотрудники МЧС совершили 34 выезда, при этом случился всего один пожар.

За уклонение от службы в армии осудили 22-летнего старооскольца. Ему придется заплатить 20 000 рублей штрафа.

Из 19 краж полиция по горячим следам раскрыла 11; из четырех мошенничеств два раскрыты.

Зафикисровано три грабежа, один угон автомобиля, изъято три фальшивые купюры достоинством 1000 рублей и купюра достоинством 500 рублей.

21 января в УМВД поступило заявление от 33-летней женщины о том, что ее знакомый 44 лет избил ее дочь 14 лет. В ходе проверки установлено, что мужчина принудил девочку к вступлению с ним в интимные отношения. 24 января возбуждено уголовное дело, мужчин арестован.

23 января у ранее судимой жительницы Старого Оскола изъято 40,35 литров спиртосодержащей жидкости, опасной для здоровья граждан;

Днем, 27 января, из ординаторской горбольницы №2 похищены деньги врача.

Участковые уполномоченные отдела полиции №1 задержали мужчину 24 лет. У него при личном досмотре обнаружено и изъято 9,4г марихуаны.

27 января в селе Ново-Кладовое до приезда «скорой помощи» скончался мужчина 1965 г.р. По предварительной версии, причиной смерти стало самоубийство. Он сам себе нанес ножевое ранение в сердце. Ранее уже делал попытки суицида, причем, аналогичным способом.

26 января в 18.50 на проспекте Угарова в районе дома 5 «б» мкр. Королева автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 33-летнего мужчины совершил наезд на пешехода 53 лет, переходившего дорогу на «зебре». С переломом бедра пострадавший доставлен в больницу.

29 января в 14 часов на Южной объездной дороге в районе кольцевой развязки ул. Мира женщина 37 лет не справилась с управлением автомобиля «Ока» и наехала на дорожное ограждение. С ушибами и переломами ребер пострадавшая госпитализирована.

Вечером 24 января у дома в мкр. Юбилейный 14-летний подросток отобрал плеер у мальчика. Оба учатся в одной школе, но в разных классах. Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за грабеж.

Сотрудники УГРО выявили притон в доме на улице Черняховского. Неоднократные проверки «нехорошего» дома показали, это место предоставляется другим лицам для изготовления и потребления дезоморфина. Изъяты шприцы, посуда, прекурсоры. 24 января возбуждено уголовное дело за организацию и содержание притона.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.