Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

08.02.2012

14 водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

3 февраля, в шестом часу вечера, возле остановки «Молодежная» столкнулись две пассажирские «Газели». Водитель одной из них не сумел вовремя снизить скорость, в результате чего «Газель» врезалась в двигавшийся рядом микроавтобус. В ДТП пострадал 28-летний пассажир.

Чаще всего, по наблюдениям старооскольских полицейских, угоняют «Жигули» десятой и четырнадцатой моделей с небольшим пробегом. Но не только определеные машины привлекают злоумышленников, но и некоторые места нашего города. От парковки в районе кафе «Перекресток» несколько раз угоняли дорогие иномарки.

1 февраля около полуночи в коттеджном поселке Кукушкин хутор загорелся дачный домик. Жертвой пожара стал мужчина 1935 г. р. Трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнём.

За неделю в округе скончалось — 20 человек, в результате несчастных случаев — 8, 1 — совершил самоубийство.

Зарегистрировано 17 краж, девять из которых раскрыто. Совершено два грабежа.

Девять человек пострадали от побоев, четверо – в результате ДТП.

4 февраля  в 14 часов в полиции раздался звонок по поводу обнаруженного в р. Оскол тела женщины. Звонивший сказал, что наткнулся на «вросшую» в лед женщину в прибрежной зоне, в камышах. Позднее выяснилось, что 72-х летняя женщина ушла из дома еще 15 января, и была объявлена в розыск.

3 февраля в 21.15 на территории СШ №5 двое молодых людей вырвали сумку из рук 45-ти летней женщины. В сумке находились два ее телефона, 2 банковских пластиковых карты, документы и ключи. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 3 февраля в микрорайоне Королева из офиса совершена кража денег в сумме более 400 000 рублей.

4 февраля в магазине «Пятерочка» в микрорайоне Молодогвардеец 16-летний учащийся ПУ похитил три бутылки армянского коньяка, с чем и был задержан.

4 февраля в мкр. Жукова в магазине «Взрывные цены» 26-летний мужчина пытался похитить 8 пар женской обуви, но был задержан.

5 февраля трое граждан, посетивших ООО «Аркада» остались без личного имущества. Из шкафчиков любителей здорового образа жизни похитили сотовые телефоны и деньги. Это уже третья кража из раздевалки Дворца спорта с начала года.

3 февраля в Старооскольском отделении Сбербанка России оперуполномоченные спецподразделения задержали женщину 35 лет, директора ООО. На счет ее фирмы поступила крупная сумма денег со счета ЗАО из банка в Санкт-Петербурге. Женщина пыталась обналичить их без ведома отправителя. Возбуждено уголовное дело по ст. «мошенничество».

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.