Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

22.02.2012

С 20 по 24 февраля в школах города пройдет акция «Имя героя на карте города», в ходе которой волонтеры расскажут учащимся о защитниках Отечества, именами которых названы улицы Старого Оскола.

С 21 по 25 февраля в Ледовом Дворце города пройдет финал Кубка России по фигурному катанию. Вход — бесплатный.

23 февраля пройдет открытое первенство Старого Оскола по каратэ кёкусин – ренгокай.

25 февраля рынки Юбилейный и Восточный ждут оскольчан на продуктовых ярмарках.

26 февраля Старый Оскол попрощается с зимой. На площади Победы проводы начнутся в 12-00, перед ДКиТ «Комсомолец» – в 14-00. В селах округа аналогичные мероприятия будут проходить с 24 по 26 февраля.

29 февраля в 11-00 в общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО (ул. Ленина, 46/17, кабинет № 4) прием граждан проведет Нерубенко Сергей Федорович — начальник Управления Федеральной миграционной службы по Белгородской области. Предварительная запись по телефону: 22-19-44 или в администрации.

3-4 марта в ТЦ «Маскарад» пройдет арт-базар «Весеннее настроение» .

Все избирательные участки Старооскольского округа к 20 февраля оборудуют веб-камерами для наблюдения за выборами в режиме он-лайн. Однако увидеть это на экране монитора смогут лишь те, кто до 3 марта зарегистрируется на сайте webvybory2012.ru.

Председатель Совета депутатов округа Иван Потапов заявил, что на ближайшей сессии депутаты окружного совета по предложению коллектива ОЭМК, вероятно, проголосуют за присвоение Андрею СКОЧУ звания Почетного гражданина Старооскольского округа. Мотивация – «большой вклад Скоча в социально-экономическое развитие как Старооскольского городского округа в частности, так и Белгородской области в целом».

Гендиректор компании «АльтЭнерго» Виктор Филатов заявил, что в Белгородской области может появиться завод по производству солнечных батарей и ветрогенераторов.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.