Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

01.03.2012

ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

21 родитель привлечен к административной ответственности за недобросовестное воспитание детей.

ПОЖАРЫ

23 февраля в с. Потудань при неосторожном обращении с огнем, связанном с курением, загорелся дом. В результате хозяин дома 1974 г. р. и его гость 1969 г. р. погибли.

КРАЖИ И ГРАБЕЖИ

КОНТРАФАКТ

За неделю выявлено 2 факта реализации контрафактной продукции. В ТЦ «Арбат» изъято 157 пар кроссовок с логотипами фирм «Найк», «Адидас» и признаками контрафакта.  В ТЦ «Оскол» из торгового павильона изъята парфюмерная продукция фирмы «Шанель» на сумму более 70 000 рублей с признаками контрафакта.

ДТП

22 февраля около 16 часов на автодороге Старый Оскол — Голофеевка в районе поворота на ОАО «Молоко Белогорья» автомобиль ВАЗ-21100 выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Lifan». 37-летний виновник аварии умер в машине «скорой», двое мужчин 43 и 23 лет, женщина 39 лет и 14-летний подросток с тяжелыми травмами головы и переломами госпитализированы.
24 февраля вечером в дежурную часть поступило сообщение от водителя ВАЗ-21053 о том, что на автодороге Знаменка — Шаталовка он совершил наезд на лежащего на проезжей части мужчину, которого не увидел. Прибывшие на место ДТП сотрудники установили, что в результате ДТП погиб 38-летний житель с. Сергеевка, инвалид детства. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти.

ПРОИСШЕСТВИЯ

21 февраля в микрорайоне Лебединец из окна квартиры на 8 этаже выпал и погиб мужчина 32 лет, житель города Губкин. Мужчина приехал к своему родственнику, тоже ранее судимому. Вместе они распивали спиртное, поссорились, а в итоге один из них выпрыгнул из окна.

ПРОЧЕЕ

За неделю также выявлено 4 факта продажи алкоголя, опасного для здоровья, 5 фактов хранения наркотиков. Изъято 29,2 г марихуаны.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.