Новости Оскола » Blog Archives » Опрос недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Опрос недели

01.03.2012

Некачественные товары встречаются сплошь и рядом. Как часто старооскольцы сталкиваются с ними?

Василий Емельянов, 81 год, пенсионер:

— Да, некачественный товар попадается часто. Например, недавно купил старый окорочок . А в мкр. Лебединец в сетевом магазине я приобрел консервы, и когда открыл их, пошел неприятный запах. Обратился в магазин, чтобы вернуть покупку.  С чеком пришел, и мне поменяли консервы.

Александр Симонов, 64 года, пенсионер:

— Конечно, были случаи, когда мне попадался некачественный товар. Что это был за товар, сейчас уже не вспомню. Но его приходилось отдавать обратно в магазин. Иногда товар принимали без проблем, а были ситуации, когда деньги не возвращали.

Нина Кожанова, 71 год, пенсионерка:

— Был у меня случай, когда я приобрела некачественный продукт на рынке. Это была рыба. Когда ее принесла домой, оказалось, что она пропавшая. Я отнесла ее, чтобы поменяли товар. Приняли без проблем. И сразу поменяли на свежий.

Нина Логачева,63 года, пенсионерка:

— Конечно, некачественные товары мне попадались. Например, я купила молоко, дома открыла, а оно прокисшее. Но тут не магазин виноват: срок годности еще действовал. На рынке Юбилейный приобретала некачественный сыр. Мне его поменяли. Но в Роспотребнадзор никогда не обращалась.

Игорь Торчинский, 82 года, пенсионер:

— Некачественный товар мне попался, когда я купил рыбу на рынке. Конечно же, я пришел снова на рынок и потребовал, чтобы мне обменяли товар на свежий. Мою просьбу выполнили сразу. Без лишних вопросов  обменяли на хорошую продукцию.

Татьяна Светлова, 74 года, пенсионерка:

— В сетевом магазине мкр. Рудничный я купила несвежие яйца. Естественно обратилась в магазин, чтобы поменять некачественный товар. Продавцы пошли мне навстречу, но не сразу. Сперва они делать обмен не хотели ни в какую, но потом все же согласились.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Опрос   |   Наверх

Обсуждение закрыто.