Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

05.04.2012

Трудовые пенсии с 1 апреля проиндексированы на 3,4%.

Бойца смешанного стиля, многократного чемпиона России и мира по боевому самбо Александра Емельяненко назначили советником руководителя департамента физкультуры и спорта Москвы.

29 марта футболисты «Губкина» со счётом 3:0 разгромили в Сочи команду «Сызрань-2003» и переиграли «Читу» в контрольном матче со счетом 4:3.

30 марта в Белгороде на VIII чемпионате по парикмахерскому искусству оскольчане выиграли три первых, пять вторых и три третьих места. А техникум технологии и дизайна, несмотря на свои юниорские позиции, обошел многих мастеров.

В соревнованиях по мини-футболу по Белгородской области для глухих команда Старого Оскола, уступив белгородцам, заняла второе место.

Для сохранения дорожного полотна Федеральное дорожное агентство с 1 апреля 2012 года временно ограничило движение грузовиков по некоторым участкам автотрасс. На проходящей через Белгородскую область трассе М-2 «Крым» ограничили движение грузовиков.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко подписал распоряжение регионального правительства «О мерах по совершенствованию системы безопасности жилых домов». В нём власти застройщикам многоэтажек рекомендуют уже на стадии строительства предусмотреть наличие систем безопасности.

В почтовых отделениях Белгородской области теперь можно купить не только электронные железнодорожные, но и авиабилеты. В настоящее время в области приобрести ж/д билеты можно в 28 почтовых отделениях. Кроме того, в 235 отделениях почтовой связи области теперь можно приобрести электронные авиабилеты.

В Белгородской области по требованию прокурора уволили директора Центра социальной реабилитации инвалидов. В ходе проверки установили, что чиновник за счёт бюджетных средств неоднократно ездил отдыхать и лечиться за границу. Кроме того, в учреждении выявили ряд других нарушений законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура обязала УФСИН обеспечить белгородских заключенных работой.

Белгородские выпускники медфакультета не спешат ехать на работу в села даже за миллион «подъемных»: за год в проекте «Земский доктор» приняли участие только восемь человек. Сейчас в области имеется 52 вакансии для сельских врачей.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.