Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

11.04.2012

За неделю в округе совершено 43 преступления, семь из них нераскрыты.

Произошло 54 ДТП, два человека получили травмы, один погиб.

В состоянии алкогольного опьянения задержаны 13 водителей. Среди них есть работники ОЭМК, ГОКа, заместитель директора строительной компании.

Зафиксировано пять фактов продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним.

Вынесен приговор

Вынесен обвинительный приговор 27-летнему оскольчанину. В июне прошлого года в районе кинотеатра «Быль», будучи пьяным, он отобрал мобильный у десятилетней девочки и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Суд приговорил насильника к 12,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Изнасилование

4 апреля поступило сообщение 20-летней девушки об изнасиловании. Полицейские ППС задержали подозреваемого 18-летнего учащегося ПУ, ранее не судимого.

Весеннее обострение

Утром 4 апреля на пешеходной дорожке между трамвайной остановкой «Лесная» и горбольницей №2 бродил мужчина и демонстрировал  свои гениталии. Полицейские ППСП задержали 29-летнего не судимого и безработного извращенца.

ДТП

9 апреля в 20.40 на проспекте Комсомольский в районе д.19 автобус «ЛИАЗ» под управлением 49-летнего водителя ОАО СГОК АТЦ совершил наезд на 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В тяжелом состоянии женщина госпитализирована в горбольницу №1.

Происшествия

6 апреля в районе хутора Ильины в автомобиле «Хундай Сантафе» обнаружено тело мужчины 1973 г.р. 7 апреля утром в гараже домовладения на ул. Заводская в автомобиле обнаружено тело мужчины 55 лет. А

9 апреля в гараже на ул. Хмелева и тоже в автомобиле обнаружено тело 26-летнего мужчины. По предварительной версии смерть во всех трех случаях наступила от отравления угарным газом.

Оперуполномоченные УР установили данные женщины, тело которой 20 марта дети обнаружили в заброшенном доме на ул. Фурманова. Погибшая — 1988 г.р. Последний раз родные видели ее 5 декабря. Женщина жила с гражданским мужем в другой квартире, поэтому родители не заявили о пропаже дочери вовремя. По предварительной версии причиной смерти стало переохлаждение.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.