Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

18.04.2012

На прошедшей неделе совершено 57 преступлений (7 нераскрыты), что на 10 больше, чем на предыдущей.

С 54 до 57 увеличилось количество ДТП.

За неделю задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения, а за один день Пасхи – «под шафе» ГИБДД остановило семь человек.

ДТП

15 апреля по дороге на Монаково водитель «Лада Приора» (1985 г. р.) не справился с управлением и вылетел на «встречку». В результате ДТП водитель скончался, двое пассажиров травмированы.

11 апреля на трассе Курск – Воронеж столкнулись автобус ПАЗ, грузовик Scania и Audi Q7, в котором находились старооскольцы. Примерно в 7.40 утра в деревне Поповы Дворы 40-летний водитель Scania при обгоне рейсового автобуса ПАЗ выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с Audi Q7. Затем грузовик наехал на автобус, съехавший от удара в кювет. От удара Audi развалилась на куски, водитель внедорожника госпитализирован, а три его пассажирки скончались на месте.

9 апреля на проспекте Губкина 49-летний водитель автобуса «ЛИАЗ» совершил наезд на 42-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина госпитализирована.

9 апреля в Губкине на улице Кирова 20-летний водитель, управляя ВАЗ-1111940, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 17-летнюю девушку. В результате ДТП она получила травмы и была госпитализирована.

8 апреля в 1.30 на улице Мирной, 24-летний водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП автомобилист получил телесные повреждения, а его 24-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

Кражи

8 апреля из квартиры в мкр. Олимпийский украдено 7000 рублей. Пока хозяин квартиры спал, к нему в гости зашел брат с другом. Родственник — в туалет, а оставшийся без присмотра гость вошел в квартиру, обнаружил в сумочке деньги, которые и присвоил.

Оскольчанка на два дня оставила без присмотра квартиру на «микро». Вернувшись, поняла, что кто-то проник в нее через окно. Стала проверять вещи — и недосчиталась ноутбука. А заглянув в секретер, обнаружила, что пропали еще и драгоценности.

12 апреля на территории детской многопрофильной больницы ул. Рубежная полицейские отдела вневедомственной охраны задержали 45-летнего охранника ЧОП «Рысь», похитившего 45 фрагментов металлических труб. Похищенное изъято.

Контрафакт

10 апреля в ходе оперативных мероприятий выявлены торговые точки, продававшие продукцию с признаками контрафакта. В магазине «Парма» продавались часы с логотипом «Адидас», изготовленные не этим производителем. Изъято 10 часов. В магазине «Мьюзик-Хаус» мкр. Солнечный изъято 5 дисков с признаками конрафактности.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.