Новости Оскола » Blog Archives » Краса Оскола
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Краса Оскола

25.04.2012

Город выбрал самую очаровательную и элегантную девушку

Шесть оскольчанок «бились» за статус назваться « Оскольской красавицей». В первом конкурсе «визитная карточка» участницы презентовали себя, кто как мог. В ход шли голос, грация, театральные способности. Одна из участниц, Светлана Иголкина, к выступлению даже свою маму привлекла. В итоге номер был не только удачным, но и очень-очень трогательным. Ну, как не поаплодировать после маминого признания о дочурке: « Она — мой мир, Она — моя отрада, она — моя жизнь и свет в окне».

После «визитной карточки» девушкам предстояло продефилировать в купальниках по сцене, по максимуму включив свое обаяние и грацию. И конкурсантки старались: цокали каблучками, стреляли глазами. Пройдя эти испытания, приступили к кулинарии. С выбором блюд девушки постарались не меньше, чем с выбором платьев и купальников. Жюри предстояло определиться, что вкуснее: мясные рулетики, «картошка в мундире» или, быть может, торт «Оскольская красавица»? И на этом испытания не закончились.

Девушкам пришлось размять косточки и в спортивном конкурсе. Что только не сделаешь ради звания «Оскольская красавица!» И 20 раз вокруг талии обруч повращаешь, и отожмешься (хотя бы пару раз), сделаешь кувырок, и даже прокатишься на канате. На последнем этапе в «Творческом конкурсе» необходимо было станцевать и продемонстрировать свои вокальные данные.

И, хотя выбрать лучшую из лучших жюри оказалось непросто, корона победительницы досталась Виктории Пиденко (на фото).

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.