Новости Оскола » Blog Archives » Признание в любви
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Признание в любви

03.05.2012

В Старом Осколе прошел конкурс «Студенческая весна»

28 апреля в ДКиТ « Комсомолец» прошел городской фестиваль-конкурс студенческого творчества «Студенческая весна-2012». Праздник творчества и молодости в этом году был как признание Родине в любви. 770-летие битвы на Чудском озере, 400-летие изгнания польских интервентов из Москвы ополчением Минина и Пожарского, 200-летие Бородинского сражения — все это оставило глубокий след в судьбе страны. Молодое поколение чтит подвиг предков.

На фестивале выступили театр танца и пластики педколледжа, вокальный ансамбль «Прэсто» (СОФ НИУ БелГУ), ансамбль народной песни «Околица», «Родники» и др. Дипломы III степени получили: Старооскольский техникум технологии и дизайна, студентка Старооскольского кооперативного техникума Светлана Иголкина, хор педколледжа и др. Лауреатами 2 степени стали вокальный ансамбль “Диско”, вокальный ансамбль “Прэсто”, ансамбль народной песни “Родники” и др. Лауреаты 1 степени театр танца и пластики педколледжа, ансамбль народной песни “Околица” и др. Кроме того, подведены итоги конкурсов на православную тематику. 1 место занял Иван Иванов (Православная гимназия № 38) в городском конкурсе рисунков и поделок “Божий мир”. Диплом 1 степени получил Андрей Ниверов (шк. № 21) в номинации лучший рисунок детей от 13 до 18 лет. В городском смотре-конкурсе рисунков и поделок
“Пасхальный сувенир” в номинации “ лучшее пасхальное яйцо” 1 место заняла Полина Базарова (шк. № 38). Более 15 педагогов также получили дипломы от управления по делам молодежи.

Рубрики: Культурная жизнь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.