Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

03.05.2012

Фёдор Клюка заявил, что уже в мае 2012 года первые семьи заселятся в дома в новом микрорайоне Лапыгино, рассчитанном на 122 коттеджа. Губернатор призвал в ближайшее время распространить проект Клюки на территории области.

Магистрали между Белгородом и крупнейшими населёнными пунктами области будут полностью освещены. Фонари появятся и на трассе «Крым» до российско-украинской границы. «Это не такие уж большие деньги, — заявил глава региона. — Пусть это обойдется в 100 млн. рублей, но это безопасность, это человеческая жизнь. Мы сознательно пойдём на эти затраты с МРСК Центр «Белгород­энерго».

ОЭМК направит 54 млн. рублей на путевки для своих сотрудников в санаториях Черноземья, Оренбургской и Самарской областей, Башкирии, Кавказских минвод, на Азовском и Черных морях.

50 277 ветеранов Белгородчины получат именные поздравления с Днём Победы от президента.

С 1 июня по 30 сентября 2012 года пассажиры поездов дальнего следования Юго-Восточной железной дороги смогут воспользоваться спецтарифом, позволяющим сэкономить до 20 % от стоимости билета.

Область получит около 14 млн. руб. на жилищную поддержку молодых семей.

Для снижения напряжённости на рынке труда региону выделят более семи миллионов рублей.

В Белгородской области торговые сети, реализующие некачественную молочную продукцию, будут привлекать к ответственности.

Депутаты облдумы хотят установить штрафы для клиентов проституток. Размер штрафа за интим-услуги может составить 5 000 рублей.

Белгородская область сможет вырабатывать 7–8 % всей альтернативной энергии России к 2020 году.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.