Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

10.05.2012

По области с начала года возбуждено 11 уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними, 38 дел, где несовершеннолетние — потерпевшие. Наибольшее количество таких преступлений зарегистрировано в Белгороде и Старом Осколе.

С 27 апреля по 3 мая на дорогах области произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли три человека, один из них – ребенок.

Несчастный случай

На прошлой неделе в Губкине на тренировке по футболу, проходившей на открытом поле, произошел несчастный случай. 14-летний подросток, несмотря на запрет и предупреждения тренера, начал подтягиваться на воротах. В результате незакрепленные ворота упали на ребенка, травмы оказались несовместимыми с жизнью, мальчик умер.

ДТП

28 апреля на Южной объездной дороге водитель мотоцикла «Хонда» — 23-летний житель Губкина не выдержал дистанцию по отношению к впереди остановившемуся автомобилю ВАЗ-21070. В результате столкновения мотоциклист с черепно- мозговой травмой госпитализирован в горбольницу №1.

Угон

В ночь на 30 апреля в микрорайоне Олимпийский угнан автомобиль ВАЗ-2101. Оперуполномоченные отдела полиции №1 задержали злоумышленника. Это 22-летний ранее судимый молодой человек.

Игровые автоматы

28 апреля в помещении бывшего чайного клуба «Бахира» в микрорайоне Олимпийский, 56, сотрудники полиции обнаружили игровой салон. Изъято 9 системных блоков.

Страшные находки

В селе Курское обнаружено тело повесившейся женщины 85-и лет.

В поле недалеко от села Роговатое нашли труп 70-летнего селянина. Мужчина в сильном подпитии ушел из дома еще 12 февраля. Поиски, проведенные родными и сотрудниками правоохранительных органов, ничего не дали. И лишь теперь, когда сошел снег, страшная находка обнаружилась.

Убийство

38-летний мужчина погиб от удара черенком лопаты по голове. Убийство произошло в квартире, где в это время отмечали день рождения хозяйки. Одному из участников застолья не понравился храп потерпевшего. Он взял черенок и ударил спящего по голове, после чего ушёл из квартиры. Тело погибшего пролежало в помещении несколько дней. Подозреваемый задержан.

Повреждение имущества

В квартире 25-летней женщины, проживающей в микрорайоне Интернациональный, знакомый устроил погром, испортил мебель и бытовую технику. Поводом послужила ревность.

Причинение вреда здоровью

28 апреля 38-летний гражданин отдыхал с подругой в районе села Знаменка. Вместе с ними на пруду был их знакомый. Между мужчинами возникла ссора на почве ревности. Ревнивец схватил камень и запустил им в соперника. А в ответ получил огнестрельное ранение из травматического пистолета. С ранениями головы и передней брюшной стенки зачинщика драки госпитализировали, а утром он написал заявление в полицию.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.