Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

16.05.2012

17 мая в 17:00 на площади Победы состоится фестиваль неформальной музыки и танцев «Огни улиц».

17 мая в 18:00 на стадионе ПромАгро пройдет футбольный матч между старооскольским «Металлургом» и соседями из клуба «Губкин».

19 мая в Старом Осколе пройдут выборы членов Совета молодежи Старооскольского городского округа II созыва.

8 оскольчанок наградят почетными знаками «материнская слава». Четыре семьи получат награду I степени и 136 000 рублей в придачу, и четыре – II степени (102 000 рублей).

После гибели подрост­ка в Губкине прокуратура проверит все спортивные сооружения в области. Напомним, что 2 мая на поле Дворца спорта «Кристалл» во время футбольной тренировки тринадцатилетний подросток ухватился руками за верхнюю перекладину футбольных ворот и повис на ней. Ворота упали, мальчик от полученной черепно-мозговой травмы скончался.

ОАО «РЖД Федеральная пассажирская компания» с 21 мая начнет продавать билеты в кредит в 76 спецкассах вокзалов крупных городов. Оформить билет на любое направление можно в кредит (от тысячи до 25 000 руб.) с 55-дневным периодом беспроцентного погашения. Условия кредитования обойдутся, по всей видимости, недешево — от 27 до 42% годовых. Но тем, кто оплачивает поездку через Интернет, дадут скидку в 5%.

С 14 мая в нашем регионе стартует Всероссийская акция «Некуда спешить» по пропаганде соблюдения скоростного режима и предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

В области идёт набор в группы общественных наблюдателей, которые будут следить за ходом итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов.

В Белгородском государственном технологическом университете имени В. Г. Шухова будут набирать студентов по новому профилю «Технология защиты от коррозии».

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.