Новости Оскола » Blog Archives » Чужой беды не бывает
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Чужой беды не бывает

22.05.2012

Оскольчанка призывает помочь чемпиону России

По электронной почте в редакцию «НО» пришло послание. Сумбурное, но искреннее, полное боли и желания помочь попавшему в беду человеку:

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Решила тоже быть чем-то полезна. Вы, наверное, слышали о мальчике, чемпионе России (по брейк-дансу, ред.) Жене Смирнове? Наши ребята, старооскольские, тоже решили помочь ему, устроив благотворительный концерт. Ребята – это наши местные звезды из ДК «Молодежный», ДК «Горняк» и других. Продажи билетов не будет, просто каждый, если не останется равнодушным, сможет оставить «копеечку». Я сама-то узнала вот ночью от знакомой, чей сын занимается брейк-дансом. Сказали, что прошла съемка «Пусть говорят» 11 мая, и скоро передачу будут транслировать по телевизору.

Может, и вы поможете хоть организовать этот маленький фестиваль, чтобы собрать деньги на лечение чудного мальчика!!!!! В общем, сама я сейчас на эмоциях… пишу вам… повторюсь, хочу быть чем-то полезна …денежку, конечно, тоже дам, но хочется сделать большее.

Асечка».

Это письмо, этот крик души мы адресуем управлению по делам молодежи, управлению по культуре и всем неравнодушным. Если наши старооскольские ребята действительно хотят помочь Евгению, сделайте все возможное, чтобы задуманное мероприятие для сбора средств в пользу Евгения Смирнова состоялось. Со своей стороны мы обещаем всяческую информационную и иную поддержку. Заниматься непосредственно сбором средств мы не имеем права, но любой желающий в Интернете может узнать реквизиты банка, куда можно перечислить деньги для Жени.

НАША СПРАВКА

Сочинец Евгений Смрнов (ник: Рыжий), чемпион России по брейк-дансу. Ему 25 лет, родителей уже нет в живых. Попал 1 мая в аварию, получил серьезные травмы, началась гангрена и ему пришлось ампутировать ногу. Он перенес четыре операции и врачи изо всех сил борются за его жизнь. Евгений нуждается а дорогостоящей реабилитации и восстановлении. Сейчас во многих городах России проходят благотворительные акции в поддержку Жени.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.