Новости Оскола » Blog Archives » Я не могу без тебя… Или от чего не смогут отказаться старооскольцы
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Я не могу без тебя… Или от чего не смогут отказаться старооскольцы

22.05.2012

В 2012 – 2013 г.г. ученые прогнозируют сильные электромагнитные возмущения, способные вывести из строя большинство техники на Земле. Насколько сильно зависят от техники и гаджетов старооскольцы, и от чего им будет сложнее всего отказаться, выясняла Надежда РЕВУК.

Седин Николай, 25 лет:

— Я достаточно сильно завишу от техники, так что мне будет трудно отказаться от нее. Особенно сильно буду скучать по компьютеру и сотовому. Не представляю свою жизнь без этих вещей.

Виталий Коптилов, 32 года:

— Конечно, завишу. От чего я не смогу отказаться? От телефона, чайника, телевизора, компьютера. А вот от фена смогу — он мне не нужен. А так, я бы все оставил.

Александр Ваулин, 21 год:

— От техники я, безусловно, зависим. И ни за что бы не смог отказаться от плеера. Постоянно слушаю на нем музыку, что бы я при этом не делал.

Елена Руднева, 21 год:

— На мой взгляд, независимых от техники людей сегодня нет. Мы живем в такое время, когда все компьютеризировано и технизировано. И даже если бы я смогла обойтись без мобильника и компьютера, без холодильника точно нет! Где в городе хранить продукты?

Галина Дементенко, 69 лет:

— Молодежь, конечно, зависима. Ей без этих штук не обойтись, хотя мое поколение прекрасно жило. Для людей моего возраста техника по большей части в диковинку, и необходимости в ней не чувствуем. Я, например, пользуюсь только телевизором, холодильником и стиральной машиной. Сотовый телефон у меня меньше года. А с компьютером вообще не знакома, дети и внуки иногда показывают на нем фото и только.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.