Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

15.06.2012

Оскольчанка Елена Соколова выиграла серебро в прыжках в длину на пятом этапе Бриллиантовой лиги Бишлеттских игр в Осло, показав свой лучший результат — 6 метров 89 сантиметров. Опередила ее только другая россиянка Ольга Кучеренко, которая улетела на семь сантиметров дальше.

В Липецке завершились соревнования по маунтинбайку — «First Lipetsk race». В дисциплине мини-даунхилл (скоростной спуск с горы на велосипеде) староосколец Алексей Пискун стал вторым среди 20-ти спортсменов, уступив лидерство только москвичу Сергею Бочанскому.

В соревнованиях «Лоокобол — РЖД — 2012» среди детских футбольных команд Белгородской области победитела старооскольская команда «Металлург-Оскол», на втором — также наши футболисты из ДЮСШ «Спартак».

В открытом молодежном первенстве Белгородской области по радиосвязи на коротких волнах приняло участие около 100 операторов из 37 молодежных коллективных радиостанций. Оскольчане были вне конкуренции: I место заняла команда ЦДЮТТ №1, II место – команда ЦДЮТТ №2, III место – команда ЦДЮТТ №3.

Рубрики: Городское   |   Наверх