Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

21.06.2012

Педагоги выдвинули кандидатуру Павла Шишкина Шишкина на должность губернатора.

В сфере здравоохранения Старооскольского округа работают свыше 6 000 человек и 15 июня в канун Дня медработника лучшие из них получили министерские награды, грамоты и благодарности. Нагрудного знака «Отличник здравоохранения» удостоены главврач детской стоматологической поликлиники Елена Веременко и стоматолог-терапевт стоматполиклиники Людмила Жукова.

В областном конкурсе «Самый спортивный класс» среди школ Старого Оскола отличились 4 «А» класс школы № 22, 7«А» класс школы №21 и 10 «Б» класс школы №40.

В Старом Осколе прошли соревнования 40 спортсменов региона по судомоделизму. В командном зачете первый и третий результаты показали воспитанники Старооскольских ЦДЮТТ № 2 и № 1. В личном зачете лучшими стали Олег Назаренко и Кирилл Агафонов.

В рейтинге самых безопасных регионов РФ Белгородская область на девятом месте.

Белгородская облдума приняла закон об энергосбережении, который позволит к 2020 году снизить энергозатраты региональной казны не менее чем на 40 % по отношению к уровню 2007 года. На реализацию программы область может получить 400 млн. руб. федеральных субсидий.

С жалобами на неправомерный перевод пенсионных накоплений можно обратиться в call-центр Пенсионного фонда РФ по бесплатному телефону: 8 800 505-55-55.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.