Новости Оскола » Blog Archives » Хулиганы, или конкуренты?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Хулиганы, или конкуренты?

28.06.2012

В городе повредили несколько киосков общепита

Месяц назад в нашем городе на остановках  появились киоски компании «Русский аппетит». Встретили их старооскольцы неоднозначно. Одним они пришлись по вкусу (где еще в Старом Осколе можно поесть в любое время суток?), другие, по всей видимости, увидели в них конкурентов.

— Иначе, — недоумевает представитель компании, — чем еще можно объяснить погромы, устроенные в только что установленных киосках? В комплексах, размещенных на остановках мкр. Солнечный, Макаренко, топор, ведомый чьей-то рукой, повредил внешнюю обшивку,  рольставни, разбил стеклопакеты витрин и световое меню. Через наделю после этих событий пострадал «аппетитный» киоск возле школы №33 и еще несколько только готовящихся к отрытию  заведений.

8 июня представители данной компании по вопросу нападения на ларьки побывали на приеме у начальника УМВД по Старому Осколу Виктора Деревлева. По его предложению изменили маршруты  ППС. Сотрудники полиции теперь обязаны заезжать в «трудные» места и контролировать ситуацию. Но с предположением, что это происки конкурентов, Виктор Николаевич не согласился. По его мнению, разбитые ларьки – хулиганство разболтанных молодых людей. Но меры, в случае их задержания, обещал принять строгие.

Лариса АЛЕКСАНДРОВА

Рубрики: Городское, Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.