Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

10.07.2012

Мария Шарапова и словенский баскетболист Саша Вуячич сыграют свадьбу 10 ноября в Стамбуле. По словам 25-летней теннисистки, церемония «пройдет в узком кругу и будет скромной».

…Том Круз стал самым высокооплачиваемым голливудским актером: за год он заработал 75 млн. долларов. Но значительной частью состояния ему придется поделиться с супругой Кэти Холмс, подавшей в конце июня на развод.

…Звезда Голливуда Шарлиз Терон последовала примеру коллег и усыновила полугодовалого чернокожего мальчика.

…Владимир Этуш снялся в фильме о Кавказе и подтвердил — это не ремейк «Кавказской пленницы».

…Гастрольный график «Бурановских бабушек» расписан до 2013 года.

…Филипп Киркоров, внезапно «родивший» еще и мальчика, объявил, что пока не решил, как назовет своего сына, но его «…имя точно будет на букву “М”, как пожелала Алла». С этой буквой у Примадонны связаны три мужских имени: Михаил – так звали ее дедушку, Миколас – отец Кристины и Максим –супруг АБ.

…Жанна Фриске покидает скандальное реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике».

…Денис Мацуев возглавит Общественный совет при Минкульте РФ.

…Ксения Собчак, отработав на «Доме-2» восемь лет, ушла из проекта.

…На время покидает сцену и Елена Ваенга.

…Cергей Жигунов экранизирует «Трех мушкетеров». На роль Д’ Артаньяна утвержеден 22-летний Риналь Мухаметов. Филипп Янковский станет Людовиком XIII, Мария Миронова сыграет Анну Австрийскую.

Обиделась за «секс-символ»

Солистка “ВИА Гра” Альбина Джанабаева просит взыскать 6 млн. рублей компенсации с журнала Star Hit, редактором которого является Андрей Малахов. Иск подан в защиту чести, достоинства и деловой репутации. Поводом к судебному разбирательству послужили статьи, в которых обсуждались ее личная жизнь и внешние данные, в том числе размер бюста. Звезда также обиделась на рассказы о пластических операциях, к которым она якобы прибегла. Джанабаеву возмутили высказывания Розы Сябитовой в журнале Малахова:”Связи с женатым мужчиной — путь в никуда. Валерий Меладзе не для того ушел от супруги, чтобы жениться на любовнице. Вряд ли у Альбины дело дойдет до загса, надо искать другого спутника жизни”. Певицу оскорбило даже то, что ее назвали “секс-символом”. По мнению Джанабаевой, это “неоднозначно комментируемое понятие”.

Скажи мне, что ты смотришь…

Портал Superjob выяснил: связаны ли телевизионные предпочтения людей с их профессией. И выяснилось, что таки – да! Горячая десятка выглядит так:

«Дом-2» любят инженеры, специалисты по кадрам, менеджеры по работе с клиентами, операционисты банков и продавцы-консультанты.

КВН предпочитают аналитики, журналисты, программисты, менеджеры по логистике, психологи, фармацевты и учителя.

«Пусть говорят» обожаема домашним персоналом (няни, домработницы), экономистами, офис-менеджерами, сметчиками, менеджерами по туризму, страховщиками, медсестрами.

«Прожекторперисхилтон» уважают пиарщики, врачи, дизайнеры, переводчики и менеджеры всех мастей.

«Давай поженимся» нравится бухгалтерам, экономистам, переводчикам, медсестрам, няням, домработницам.

«Квартирный вопрос» – передача архитекторов и экологов.

«Comedy club» смотрят рабочие и медики.

Спорт предпочитают директора, технологи, кладовщики, прорабы и охранники.

«Top Gear» любят системные администраторы, личные водители и экологи.

«Человек и закон» предпочитают юристы и охранники.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.