Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

10.07.2012

Президент признался, что звал Евгения Савченко в правительство РФ, но регион, по мнению Путина, от отказа губернатора только выиграл.

9 июля в мкр. Юность между домами №№2 и 3 (ЦТП №14) открылся пункт приема платежей РАЦ на два окошка.

Для сбора заявок от «детей войны» в Старом Осколе создано шесть мобильных бригад.

Четыре аппарата интенсивной терапии для выхаживания новорождённых и два реанимационных аппарата для искусственной вентиляции лёгких младенцев на общую сумму 7, 4 млн. руб. фонд «Поколение» передал перинатальному центру горбольницы № 1 Старого Оскола. С начала 2012 года из 1 500 малышей, родившихся в Старом Осколе, 606 на свет появились в этом отделении.

«Металлоинвест» передал школе № 33 автомобиль «Lada Priora». Данное учебное заведение является ресурсным центром по обучению автоделу среди школ города.

В городе прошел фестиваль-концерт «ROCK WRESTLING». Из шести рок-групп: лучшей стала «Psalmokatara»..

ЛГОК признан самым динамично развивающимся экспортёром России.

С 5 июля 2012 г в Губкине заработал дополнительный пункт техосмотра транспортных средств по ул. Белгородская.

Губкинский городской центр занятости населения продолжает трудоустраивать несовершеннолетних в рамках проекта «Трудовое лето». Ориентировочно  460 юных губкинцев пройдут трудовую практику.

В Белгороде подвели итоги областной спартакиады школьников по техническим видам спорта,  бронзовым призером стала старооскольская команда Центра детского и юношеского технического творчества №2.

В Белгородской области к медали «За любовь и верность» представлено 50 семей. Ею награждаются семейные пары, прожившие в браке более 25 лет. Всего награду имеют 140 семей региона.

Андрей Скоч подготовил гаражную амнистию, призванную упростить государственную регистрацию гаражей в кооперативах и на автостоянках.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.