Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

10.07.2012

Владимир Путин подписал Указ «О награждении госнаградами РФ». Почетное звание «Заслуженный металлург» присвоено трем работникам ОЭМК:  Александру Красноперову, Сергею Овсянникову и Сергею Жукову. Приказом Министерства промышленности и торговли звание «Почетный металлург» будет присвоено восьми работникам комбината. Одиннадцать получат медали «За заслуги». Всего в День металлурга награды и премии получат более 300 работников ОЭМК.

13 июля в 20.00 на стадионе ПромАгро состоится праздничный концерт, посвященный Дню металлурга. В программе — выступление местных творческих коллективов, участие Анны Лорак и Марка Тишмана.

14 июля в 17.00 на площади перед ДКиТ «Комсомолец» состоится  праздничный концерт «Для вас, металлурги!»

14 июля на стадионе «Спартак» пройдет Первенство Белгородской области по футболу среди ветеранов  Прохоровки и Старого Оскола.

15 июля 10.00  в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ «Молодость» ожидается летняя «Спартакиада ветеранов-2012».

А вот Международный фестиваль поэзии и авторской песни «Оскольская лира» впервые с 1989 года не состоится. Начальник управления по делам молодежи Старооскольского городского округа Дмитрий Желкевский пояснил, что обычно 75% средств предоставляла область, 25% — старооскольский бюджет. В этом году регион денег на мероприятие не выделил, а муниципалитет собственными силами не в состоянии провести фестиваль.

8 сентября через Белгород пройдёт оппозиционный Белый автопробег. В его рамках лидеры оппозиции и общественные активисты намерены объехать большую часть страны, посетив 50 городов от Красноярска до Москвы.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.