Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

25.07.2012

Неделя запомнилась чередой скандалов и удивительных событий. На премьере фильма о Бэтмене, ворвавшийся в зал мужчина, застрелил 12 человек, а 50 ранил. …В Украине умер Богдан Ступка –актер, любимый многими. …Элтон Джон покидает сцену, чтобы заняться воспитанием сына. …Суд Москвы частично удовлетворил иск одной из солисток «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой к журналу «Стар Хит», редактором которого является телеведущий Андрей Малахов, но вместо запрошенных шести миллионов ей «светит» лишь 100 000 рублей. …Вслед за Джонни Деппом с Ванессой Паради и Томом Крузом с Кэти Холмс на грани развода еще одна голливудская пара: Антонио Бандерас и Мелани Гриффит. Причина разрыва — ревность актрисы. …Арнольд Шварценеггер вывел в свет новую возлюбленную. …Ума Турман стала мамой в третий раз. …Археологи нашли в заброшенном монастыре Италии останки знаменитой «Моны Лизы», жены торговца шелком Лизы Джерардини, позировавшей художнику. …Глава города Загорянский (Подмосковье) Николай Озеров, сын легендарного советского телекомментатора Николая Озерова, арестован по обвинению в получении двухмиллионной взятки. …Солист группы «Дискотека «Авария» Алексей Рыжов женился на модельере-дизайнере Ирине, с которой прожил четыре года. …Григорий Лепс на вечеринку в честь своего 50-летия потратил 1,5 млн $. …В Санкт-Петербурге вокалист рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис вышел на сцену в футболке с названием группы «Pussy Riot», девушкам из которой 20 июня продлили арест еще на полгода. …Алла Пугачева обнародовала завещание. Пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майями, пять машин и доли в бизнес-проектах достанутся Кристине Орбакайте и ее сыну Никите Преснякову. Причина такого решения — состояние здоровья Аллы Борисовны.

Не вводите в заблуждение!

Валерия подаёт в суд на столичную пластическую клинику. Поводом послужило утверждение врачей о том, что исполнительница является частой гостьей больницы, а её фото  несколько лет красуется на доске почёта. Певица же утверждает, что услугами центра никогда не пользовалась. «Мы были просто обескуражены, узнав, что фотография Валерии вновь появилась на рекламной стене этой клиники! Врачи уверяют потенциальных пациентов, что Валерия — их постоянный клиент», — возмущен муж певицы Иосиф Пригожин. Пара считает, что клиника вводит в заблуждение посетителей, поэтому подаёт на неё в суд. Валерия намерена лишить центр медицинской лицензии и взыскать компенсацию в сумме от 5 до 10 млн. рублей.

Счастливы вопреки

Эвелина Бледанс рассказала подробности о тяжелом недуге сына, родившегося 1 апреля 2012 года. Во время беременности врачи выявили у малыша серьезную патологию генетики. Как выяснилось, Семен родился c синдромом Дауна. Как рассказала актриса, еще на 14-й неделе беременности УЗИ показывало, что у ребенка тяжелый недуг. Врачи убеждали Бледанс сделать аборт, но пара все же решила рожать.

«Даже если нас сейчас будут пугать, что у сына начали расти когти, крылья и клюв, и что он вообще похож на дракона, — значит, пусть будет дракон. Тогда мы родим дракона, но обязательно будем счастливы. Все полностью сейчас в руках Господа Бога — ему и предстоит решить, каким родится наш ребенок», — уверяла Бледанс. Супруг поддержал любимую. Семен родился очень слабеньким, кроме того, у малыша на ноге два сросшихся пальчика. Но сейчас мальчик, благодаря заботе родителей, окреп и развивается наравне с обычными детьми. Бледанс и Семин решили не оформлять ребенку инвалидность, чтобы не бегать каждый год по инстанциям за справками и не утомлять сына ежегодным осмотром. Пара уверяет, что сын всегда будет для них самым лучшим и любимым.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.