Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

25.07.2012

27 и 28 июля на берегу старооскольского водохранилища в районе базы «Бригантина» пройдет слет любителей езды на мотоциклах «BikeRockFest-2012».

На Дне города в Белгороде (4-5 августа), возможно, выступит авиационно-пилотажная группа «Русские витязи».

25 июля в мкр. Лебединец пройдет День микрорайона.

Администрация Губкинского городского округа сообщает о начале проведения VIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех – 2012», организованного Общероссийской общественной организацией «Деловые женщины России». Подведение итогов пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в конце 2012 года. Администрация рекомен­дует деловым женщинам и предприятиям Губкинского городского округа, имеющим достижения в сфере дея­тельности, принять участие в конкурсе. Дополнительная информация — в управлении экономики и цено­вой политики администрации Губкинского городского округа по адресу: ул. Мира, д.16, каб. 324. Телефоны для справок: 2-27-73.

Жителей Белгородской области, задолжавших по налогам, могут не пустить за границу.

На губернаторских выборах будет на пять избирательных участков больше, чем на президентских. Но веб-камеры установят, только если федеральный бюджет выделит на это деньги.

Сельхозпроизводители в период уборочной будут покупать топливо со скидкой в 20%.

В регионе разработают пятилетний проект по защите прав детей, который будет финансироваться из федерального бюджета.

26 августа у памятника маршалу Жукову состоятся «Подушечные бои». Желающие поучаствовать в этом экстрим-мобе могут явиться к памятнику Жукова с подушкой к 12.00. Бой продлится 10 — 15 минут.

Нептун идет!

В городе пройдет День ВМФ

Администрация Старооскольского округа  и Совет старшин Общественной организации ветеранов ВМФ «Старооскольское морское собрание» 29 июля в 11.00 на площади у ДК «Комсомолец» приглашают всех желающих на праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота. Вас ожидают: митинг, праздник Нептуна с концертной программой, соревнования и конкурсы с призами. Всем участникам праздника – макароны «по-флотски»!

Совет местной общественной организации «Старооскольское морское собрание» обращается к морякам запаса с просьбой принять участие в праздничных мероприятиях. Это является почетной обязанностью всех тех, кому дороги честь, слава и традиции флота, для кого не утрачено понятие «морского братства».

Рубрики: Актуально, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.