Новости Оскола » Blog Archives » Будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Будет

02.08.2012

Старооскольская  местная общественная организация инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне приглашает на митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск, который состоится 2 августа 2012 года в районе улицы Ленина возле памятника «Скорбящей матери», начало в 10.00 часов.

1 августа в Старом Осколе стартует ежегодная акция «Вместе в школу детей соберем!» Её цель – оказание благотворительной помощи детям из малообеспеченных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей. В течение месяца в управлении соцзащиты населения будут принимать от старооскольцев, в том числе и предпринимателей, одежду, обувь, канцелярские товары, рюкзаки, книги и прочие вещи, которые необходимы маленьким старооскольцам для обучения в школе. Если вы желаете помочь ребятам, вас ждут в кабинетах №57 и №58 управления социальной защиты населения (Интернациональный, 15), телефон для справок: 24-92-57.

МУП «Оскольские дороги» произведет разметку и установит дорожные знаки «Пешеходный переход» на магистрали 2-2 в районе дома № 1 мкр. Космос.

С 30 июля по 12 августа будет полностью перекрыто движение по улице Пролетарская в районе пересечения с улицами Акинина и Цветочной. В связи с ремонтом водовода движение автотранспорта по маршрутам №№ 11, 14, 15, 15а, 38, 40, 101, 106; № 105Д, № 108Д, № 115Д, № 135Д будет изменено. В прямом направлении: ул. Пролетарская — пер. Красноармейский — ул. Ленина — ул. Хмелёва — ул. Циолковского. В обратном направлении: ул. Циолковского — ул. Хмелёва — ул. Ленина — ул. Литвинова — ул. Пролетарская — ул. Ленина.

По итогам весеннего призыва около двух третей призывников Белгородской области признаны годными к прохождению военной службы. Наши ребята (на службу призвано 2, 2 тыс. человек из низ 549 – новобранцы Старооскольского округа) будут служить в основном в частях Западного военного округа. В Президентский полк отобрано 20 белгородцев, еще 15 пройдут службу на Черноморском флоте.

Белгородские власти намерены предать гласности информацию о том, сколько медучреждения тратят на лечение каждого больного.

25-й день рождения белгородский музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» отметит 4 августа 2012 года. А накануне там откроется юбилейная выставка. 4 августа состоится праздничная программа с проекционным шоу в финале.

Белгородские фермеры в 2012 году произведут продукции на 10 миллиардов рублей.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.