Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

08.08.2012

На минувшей неделе грустные события перемежались радостными – ну, чистый салат «Оливье».  …Собчак лишилась еще одной статьи доходов: ей отказали в ведении реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на Муз-ТВ. Телеканал объясняет это сменой концепции шоу, телеведущая — политикой. Все, что осталось у Ксюши после участия в акциях оппозиции —  общественно-политическая программа «Собчак живьем» и передача «Госдеп 2».  …Пока Валерий Леонтьев находился на гастролях, воры вынесли из его квартиры 5 миллионов рублей, часы с бриллиантами и сценические ювелирные украшения, отделанные драгоценными камнями. …Алексей Глызин оставил на 40 минут машину на улице, чем вызвал остановку движения троллейбусов. За неправильную парковку певец заплатил 3000 рублей и еще остался должен несколько десятков тысяч рублей. …Суд Москвы удовлетворил иск Юрия Антонова о защите чести и достоинства к журналу «Тайны звезд». Правда, лишь частично: вместо 5 млн. руб., которые певец требовал взыскать с журнала, суд назначил 20 тысяч. …Губернатор Петербурга поздравил Эдиту Пьеху с юбилеем и вручил ей почетный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом». Но звание «Почетный житель Санкт-Петербурга», о котором многие годы просят поклонники певицы, ей не положено – родилась не в Питере. …Ирине Дубцовой в Юрмале стало плохо, пока певицу провожали до «Скорой», она дважды теряла сознание. Сначала грешили на резкие перепады температур на улице, но оказалось, причина недомогания – беременность.

«Елене Ваенке»

Рунет обсуждает заявление Елены Ваенги о том, что Pussy Riot должны сидеть в тюрьме 7 лет. Но не жестокость возбудила интернет-сообщество, а безграмотность Ваенги. Виктор Шендерович спародировал ее знаки препинания и орфографические ошибки (вариант в сокращении): «Дарагая Ваенка!!!!!!!!!! Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке  штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи. Ты харошая Ваенка и бизо всякова ясыка стала милианершей, а каторые училис на питерки пускай сосут прожиташный минемум. Главнае вера правельно ты сказала про пуси-хрюси пускай гнеют козы семь лет в тюрме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ништяк я тоже счетаю ничиго страшнава таким козам!!!!!!!!!! А каторые вступаюцца за пусей  те пускай здохнут а им же лучши патаму шта, наша взила и мы им пакажим алахакбар!!!!!!!! Не агарчайся Ваенка!!!!!!!!!!!!!! Миня инас всех тожи разрываит от пусей многех уже разарвала савсем  паследнии буквы забываим но ты сибя бериги ты нам нушна Ваенка неразорванная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначи нам астанится неразоравный толька Стас Михайлоф а нам аднаво мало нас 140 миллионав и увсех уши!!!!!!!!!!!!!!!  Абнимаю тибя твой Виктар Шындаровищ.»

Не все дома?

СМИ пишут, что звезда популярного в 90-е фильма «Один дома» Маколей Калкин находится на грани смерти. Виной тому – наркотики. Журналисты пишут, что врачи дают артисту не более полугода. Светские хроникеры заявили, что свою квартиру некогда популярный артист превратил в притон. Актер редко появляется на улицах, а если и попадает в объективы фотокамер, все замечают, что экс-звезда ужасно выглядит: вид у Калкина больной и опустившийся. Впрочем, пресс-секретарь актера назвала публикации «смехотворной фальшивкой», оскорбляющей ее клиента, и рассказала, что Маколей находится в отличной физической форме и совершенно здоров.

К сведению читателей «НО», сводная сестра Калкина Дженнифер умерла от передозировки в 2000 г. По той же причине в марте 2012-го скончалась 24-летняя Элия Розелло, подруга актера. Родители девушки обвинили Маколея в смерти их дочери.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.