Новости Оскола » Blog Archives » Творите вдохновенно!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Творите вдохновенно!

15.08.2012

В нашем городе много развлекательных клубов и кружков. Большинство из них платные и для молодёжи. А что делать тем, кто сидит на пенсии или безработный, но талантлив и энергичен? На протяжении нескольких лет в нашем городе существует клуб «Вдохновение». Находится он в Центре творчества на м-н Рудничный. Название клуба соответствует царящей в нём обстановке.

Основной вид деятельности – это вышивка крестом и гладью, вязание спицами и крючком, разновидности ткачества, изготовление предметов обихода. Сейчас коллектив из 30 ярких и творческих женщин от 48 лет и выше занимается изготовлением исторических костюмов.  Все идеи и новшества обсуждают вместе, делятся друг с другом опытом и советами. Коллектив настолько сплочён и дружен, что его можно назвать одной семьёй.

Каждая хозяйка должна уметь мастерить своими руками. И если у Вас нет времени посещать клуб, то Вы можете ознакомиться с этим видом творчества на ежегодных городских и областных мероприятиях.

Рукодельницы «Вдохновения» постоянно радуют и удивляют нас своим талантом. Все желающие могут к ним присоединиться и посещать клуб бесплатно. Каждый понедельник с 10.00 двери открыты для гостей.

Кристина Сухарева

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.