Новости Оскола » Blog Archives » От наших партнеров
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

От наших партнеров

07.09.2012

Каково это: выйти из привычного ритма жизни и попробовать себя в новой профессии — искать интересные новости, ловить яркие кадры, общаться с неординарными людьми?

Такую возможность предоставили всем желающим Белгородский городской портал vВelgorode.com и компания Тele2.

Первое место за самые интересные и достойные обсуждения новости по заслугам получила Зара Акопова.

“Мобильный репортёр” — акция, в ходе которой каждый мог попробовать себя в увлекательной роли журналиста и получить за это подарки — нетбук и другие приятные сюрпризы от организаторов.

“Народная” лента новостей пополнилась 25 потрясающими и резонансными материалами в четырех рубриках: от блестящих фоторепортажей до ярких видеосюжетов. Всего в проекте приняли участие 19 человек, но 12 из них предоставили новости не в формате проекта, остальные семь счастливчиком ждали решение жюри.

Оценивали новости специалисты своего дела: редакторы сети городских порталов ИА vRossii.ru, представители компании Тele2 и председатель жюри, фотокорреспондент агентства ИТАР-ТАСС Валерий Морев.

И вот долгожданные результаты — первое место за самые интересные и достойные обсуждения новости по заслугам получила Зара Акопова. Ей достался главный приз — нетбук от компании Тele2. Не обошлось и без приятных сюрпризов. По решению редактора городского портала vBelgorode.com, Зара продолжит сотрудничество с порталом в качестве внештатного журналиста!

Победительница поделилась своими впечатлениями: “Я рада, что всё лето поучаствовала в жизни города, — возможно больше, чем за все годы, прожитые в нем. Что благодаря проекту попробовала свои силы в совершенно новом для себя направлении. Что была в тех местах, общалась с теми людьми, с которыми не пересеклась бы в обычной жизни. Рада тому, что такого насыщенного, творческого и позитивного трехмесячного рабочего нон-стопа у меня еще не было. И я очень благодарна всем людям, которые мне помогали:моему другу, с которого началось участие в проекте, городскому порталу vВelgorode.com, запустившему эту акцию, компании Tele2, предоставившей призы, всем знакомым и совершенно посторонним людям, которые подвозили, помогали, делились информацией. Это оказалось здорово!”.

Организаторы проекта “Мобильный репортёр” также отметили Ксению Сидиропуло за фоторепортаж “День дружбы в ритме музыки” и Евгению Емельянову за многоплановый видеосюжет “Прыгнуть выше головы”. Все девушки награждены за интересные новости и достойную журналистскую работу яркими и полезными подарками от компании Tele2.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.