Новости Оскола » Blog Archives » Было
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было

12.09.2012

Конкурс творческих работ «Люблю родной Оскольский край» состоялся в преддверии Дня города. В нем участвовали более 200 детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет, представивших посвящённые малой родине фотоработы, литературные произведения, предметы декоративного творчества. В числе победителей — 46 ребят.

5 сентября на территории городского сквера состоялся праздник микрорайона Молодогвардеец. На праздник были приглашены все жители микрорайона. Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, многодетные семьи, заслуженные работники ЖКХ и уважаемые жители микрорайона. Для гостей организовали праздничный концерт. Всем гостям были вручены подарки.

6 сентября в Парке аттракционов «Солнечный» сотрудники Управлений культуры и соц. защиты населения организовали праздник для детей юго-западных микрорайонов.Мальчишки и девчонки разного возраста из многодетных, малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными физическими возможностями приняли участие в танцевально-конкурсной программе и подарили городу замечательные рисунки на асфальте. Все участники праздника получили памятные призы.

Директору Старооскольского театра для детей и молодёжи Ольге Сотниковой присвоено почётное звание «Заслуженный работник культуры РФ».

«Горячая линия»  Управления  Роспотребнадзора по Белгородской области в минувшем месяце приняла 76 телефонных сообщений о нарушениях санитарных норм и прав потребителей. 27 раз белгородцы консультировались по вопросам защиты потребительских прав. 19 звонков было связано со сферой санитарного надзора. 18 человек обратились в управление по телефону 8-800-200-47-22, чтобы пожаловаться на приобретение некачественных товаров.

В Белгородской области  утвердили льготный и бесплатный проезд студентов, аспирантов и учащихся в общественном транспорте с сентября нынешнего по июль будущего года.

«Стойленская нива»  продана американскому инвестиционному фонду  «Арко Интернейшнл Групп» Стоимость сделки составила 180 миллионов долларов США.

Рубрики: Актуально, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.