Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

20.09.2012

Свадьбы, юбилеи, шикарные подарки, кражи и судебные разбирательства — неделя выдалась насыщенная.

… Иосиф Кобзон с размахом отметил 75-летие. Для проведения торжества был выбран один из банкетных залов спорткомплекса «Лужники», вместивший в себя около 1000 гостей — родственников, друзей, известных политиков и коллег по звездному цеху.

… Режиссер Александр Павловский приступил к съемкам сериала о Людмиле Зыкиной. Юную Зыкину сыграет Елена Дудина, великую артистку в возрасте от 30 до 50 лет — Вера Сотникова. Имя актрисы, которая сыграет певицу в преклонном возрасте, пока держится в секрете.
… Российский пианист, студент второго курса Московского колледжа музыкального исполнительства им. Ф.Шопена Александр Кутузов, победил на Международном юношеском конкурсе Чайковского. На состоявшемся в концертном зале Монтре  гала-концерте   Александр сыграл сложнейший концерт N2 для фортепьяно с оркестром Сергея Прокофьева. Его шесть раз вызывали на «бис».

… В пятницу, 14 сентября, ушел из жизни бывший барабанщик группы “Машина Времени” Максим Капитановский. В этом году у 64-летнего музыканта был обнаружен рак на одной из последних стадий.

… Известный актер Андрей Соколов выиграл суд против управляющей компании. Год назад квартира Соколова была ограблена, а охрана жилого комплекса не заметила преступника, даже когда он пилил стены болгаркой. По решению суда УК выплатит артисту 12 млн рублей.

…Известная телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева выиграла скандальное дело у бизнесмена Валерия Ломадзе, который обвинял ее в том, что она незаконно присвоила его автомобиль, а, получив в долг 18 млн руб. на покупку квартиры, так их и не вернула. Суд оставил иск бизнесмена без рассмотрения, поскольку ни он, ни его адвокат на заседание не пришли.

… Солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина вышла замуж за сына депутата украинской Рады Дмитрия Ланового. Следом под венец собирается ее коллега по группе Санта Димопулос. Ее избранник —  украинский олигарх Владимир Самсоненко. … Певица Глюкоzа получила в подарок от мужа  роскошный особняк в Испании. … У Инны Чуриковой и и ее супруга режиссера Глеба Панфилова во время отпуска на Кипре из номера выкрали сейф с деньгами и документами. А у Алики Смеховой во время гастролей в Благовещенске украли меховое манто.

Как наше слово отзовется

На прошлой неделе, в понедельник, у знаменитого поэта-песенника Ильи Резника случился сердечный приступ. Его близкие считают, что причиной стала передача Малахова «Пусть говорят», на которой от недоброжелателей, в том числе и от бывшей жены поэта, Муниры, в его адрес прозвучало немало нелестных слов.  По словам  адвоката организаторы передачи не сдержали обещания, данного семье поэта, сделать программу объективной. Все материалы, которые предоставил Илья Рахмиэлевич, обернулись против него. В среду, 12 сентября, 74-летнего Резника срочно госпитализировали в закрытый военный госпиталь, где ему  оказали экстренную помощь и провели необходимые исследования. Медики считают, что поэту необходима срочная операция на сердце и советуют поставить кардиостимулятор.

Несмотря на плохое самочувствие, 15 сентября Илья Резник все-таки сумел съездить на гастроли в Пензу: за сценой постоянно дежурили врачи и несколько раз оказывали ему медицинскую помощь.

Адвокат поэта не исключает, что Илья Резник может обратиться в суд.

Отличи, если сможешь!

Если бы американка Салли Стратчерс решила поучаствовать в конкурсе двойников Аллы Пугачевой, она несомненно получила бы Гран-при.  65-летняя Салли —  актриса, малоизвестная в России, — и наша 63-летняя Примадонна действительно похожи, как сестры-близнецы. К тому же дам «роднит» склонность к эпатажному поведению, да и в одежде они придерживаются  схожего стиля. Заокеанскую копию Аллы Борисовны обнаружили российские посетители зарубежных новостных сайтов, на одном из которых фотография Салли Стратчерс иллюстрировала сообщение о том, что артистку остановили за вождение в нетрезвом виде.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.