Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

03.10.2012

… На прошедшей неделе наши звезды активно судились, лечились, делали громкие политические заявления и наслаждались родительскми обязанностями.

…Филипп Киркоров потерял покой и сон, так как у его детей режутся зубки. …Известная телеведущая Катя Гордон в свои 32 года впервые стала мамой. Она родила сына, которого решила назвать Даниилом. …У некогда мегапопулярного «нанайца» Владимира Левкина родилась дочь. …Рождению дочери радуется и Стас Михайлов.

…Леонид Броневой, госпитализирванный 18 сентября в Киеве с острым инфарктом, пошел на поправку.  Артиста перевели из реанимации в обычную палату, но гостей к нему пока не пускают.

…Популярной российской актрисе Елене Кондулайнен московские врачи сломали руку. Так отечественным медикам пришлось исправлять ошибки своих болгарских коллег, которые в августе неудачно наложили актрисе гипс, в результате чего ее рука срослась неправильно.

…Инженерные службы муниципалитета должны будут выплатить певцу Роме Жукову 1 млн руб. за установку качелей, на которых в июне погибла его 5-летняя дочь Лиза. …Байкеру, у которого год назад произошел конфликт с Юрием Антоновым, предъявлено обвинение.

… Ксении Собчак наконец-то вернули изъятые при обыске миллионы. Радуясь возвращению денег, оппозиционерка, однако, посетовала на то, что опозорили-то ее громко, на всю страну, а вот таких же громких извинений она дождется едва ли. …Известная в России теледива грузинского происхождения Тина Канделаки обрушилась в своем блоге с критикой на Президента Грузии Михаила Саакашвили, назвав его «подонком», так как он «создал фашистскую систему, в основе которой унижение непокорных».

Гонки без правил

Вдова и трое детей известного актера Юрия Степанова, погибшего в ДТП более двух лет назад, оказались на грани нищеты. В марте 2010 года артист возвращался домой на попутной машине после спектакля. В автомобиль, в котором он ехал, на большой скорости врезалась иномарка. Степанов погиб на месте. Его супруга в этот момент находилась на позднем сроке беременности. Суд признал водителя иномарки  виновным. Ему удалось избежать реального срока, однако его обязали за 18 лет выплатить семье Степанова 6 млн рублей: ежемесячно по 11 тыс. каждому ребенку. Сначала он платил исправно, однако потом перестал.  Пока что Ирина Сорокина, вдова актера, не спешит обращаться к приставам, надеясь на то, что у должника  проснется совесть.

А вот в то, что совесть проснется у некогда популярного певца Криса Кельми верится с трудом. За последний год он дважды попадался полицейским за вождение в нетрезвом виде. В первый раз его лишили прав  на полтора года, во второй — арестовали на 5 суток. А за последний месяц  его автомобиль дважды «засекли» на превышении скорости. Певец утверждает, что нарушителем на этот раз оказался его сын Кристиан. Но цинизм Кельми-старшего повергает в шок: «Ничего страшного, это мой сын ездит. Он молодой, любит превышать скорость».

Прожектор погас

Первый канал закрыл популярную программу «Прожекторперисхилтон» из-за ухода ведущих — Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна. У них заключены жесткие контракты с каналом ТНТ, руководство которого полагает, что, выплачивая «беспрецедентные» гонорары «своим» звездам, канал вправе требовать от них «светиться» только в «своих» передачах, а не у конкурентов. Руководитель же Первого канала Константин Эрнст не видит смысла в продолжении программы  без участия Светлакова и Мартиросяна и сожалеет, что его коллеги с ТНТ не проявили доброй воли при «дележе» ведущих. Впрочем, некоторые поклонники артистов считают, что причиной их ухода из «Прожекторперисхилтон» являются не столько деньги, предложенные каналом ТНТ, сколько то, что свои возможности в этом проекте они  уже исчерпали.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.