Новости Оскола » Blog Archives » Пагубные привычки
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Пагубные привычки

03.10.2012

Совет общественности вновь пытается вернуть граждан к «нормальной жизни»

27 сентября в опорном пункте полиции № 4 мкр. Лебединец, 7 прошел очередной совет общественности. «Фигуранты дела»- люди разные, но с похожими антиобщественными привычками. Кто-то балуется спиртным, кто-то наркотиками. Их всех пригласили, чтобы поставить на путь истинный.

Алексей Алексеевич — за плечами 38-летнего мужчины уже несколько судимостей. На данный момент нет работы. Последнее время с работой что-то не «клеится». На этой почве возникла тяга к спиртным напиткам. Из-за этого происходят домашние скандалы и ссоры с женой. Сам он говорит, что по профессии — токарь. Имеет 4 разряд и есть желание найти работу. Алексей утверждает, что крепкой зависимостью от алкоголя не страдает. Вердикт совета общественности — исправиться.

Александр Викторович — человек работающий, но вот только «балуется» наркотиками. До этого он много пил. Из-за водки потерял около 6-7 работ. Но все же исправился. Уже 4 года не пьет. Зато начал употреблять наркотики.

— Вроде бы серьезный человек. При деле. Работает. А чего не хватает? — удивляется участковый уполномоченный полиции Юрий Четов. Александр отвечает, что все нормально, он вовремя остановился и с наркотиками завязал.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.