Новости Оскола » Blog Archives » Новости спорта
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

10.10.2012

6 октября в белгородском дерби в рамках второго дивизиона футболисты команды «Металлург-Оскол» принимали на своем поле команду из Губкина. В итоге с разницей в один мяч победу праздновали губкинцы — 2:1. По итогам матча «Губкин» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице, а «Металлург-Оскол» опустился на последнее, 16-е место.

Проиграв на своём поле питерскому «Петротресту», белгородский «Салют» после 15-го тура опустился в зону вылета Футбольной национальной лиги. Впрочем, главный тренер «Салюта», Сергей Ташуев, уверен: «Мы зубами выгрызем нужный результат и останемся в ФНЛ».

По итогам 55-ой областной спартакиады школьников по русской лапте среди городов команда девушек и команда юношей общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа заняли вторые места.

С 5 по 7 октября  в Старом Осколе впервые состоялось первенство города по рафтингу. В соревнованиях на рафтах — больших надувных лодках — приняло участие 10 команд из Корочи, Губкина и Старого Оскола.

С 9 по 12 октября проводится традиционный турнир по футболу среди дворовых команд юношей и девушек 1997-1998 гг.р. и 1999-2000 гг.р.

С 29 сентября по 3 октября в Краснодарском крае прошли соревнования Кубка России по гиревому спорту. В них участвовали спортсмены из 36 регионов России. Золотую медаль Белгородской области принесла мастер спорта Людмила Нужных.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.