Новости Оскола » Blog Archives » Огненные сердца учителей
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Огненные сердца учителей

10.10.2012

4 октября в ДКиТ «Комсомолец» отмечали Международный День учителя

Праздничный концерт учителя по традиции готовили себе сами, вместе с воспитанниками. И присутствующие в очередной раз смогли убедиться, насколько талантливы наши учителя и их ученики, с какой выдумкой и задором постигают азы самой благородной в мире профессии будущие педагоги. Их песни, танцы, необычные постановки никого не оставили равнодушными.

Поздравили всех собравшихся с этим замечательным праздником глава Старооскольского городского округа и другие официальные лица. Гости поблагодарили педагогический состав городского округа за самоотверженную работу и передали слова благодарности всем тем, кто не смог принять участие в торжественном собрании. Особо тёплых поздравлений удостоились педагоги-ветераны, давшие «путёвку в жизнь» не одному поколению старооскольцев. И ни один педагог в области не остался без поздравлений. Благодарностями и Почётными грамотами главы Старооскольского городского округа, Совета депутатов, департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области было награждено более ста учителей, воспитателей, других работников педагогического труда.

— Говорят, что педагогический состав стареет, — сказала директор школы № 30 Лариса Азизовна Трубина. — Но вы посмотрите, какие у нас замечательные молодые учителя: творческие, грамотные, современные, неравнодушные, любимые учениками! И сегодня, в этот праздничный день, я желаю всем своим коллегам — и вчерашним студентам и опытнейшим специалистам — здоровья, покоя в душах, огня в сердцах, терпения, мудрости и всегда хорошего настроения. Будьте счастливы, дорогие учителя!

Наталья ЧЕРНОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.