Новости Оскола » Blog Archives » С благодарностью
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

С благодарностью

17.10.2012

Здравствуйте, редакция «Новостей Оскола»!

В 30 лет мне впервые пришлось ухаживать за тяжелобольным человеком. Заболела моя дорогая свекровь – женщина, которая воспитала прекрасного сына – моего мужа. После травмы она оказалась прикованной на полгода к постели. Она не падала духом, но порой уставала и «капризничала». Я тоже сильно уставала, порой начинала жалеть себя и думать: как же мне непросто! Но вспоминала о том, что свекрови ещё труднее: без сомнения, она рада была бы передвигаться и ни от кого не зависеть. Но, к великому сожалению, часть её драгоценного здоровья была потеряна, и уже ничего нельзя было вернуть.

Надо отдать должное врачу горбольницы №1 Олегу Николаевичу Щукину и медсестре Татьяне Алексеевне Исаковой. В трудную минуту они нас обеих поддерживали и словом и делом. Это были не просто слова, они шли из глубины души, вселяли в нас оптимизм и уверенность. И моя свекровь, молодец, верила каждому слову медиков, и мне эти убедительные слова придавали новые силы.

Огромное спасибо вам, дорогие наши доктор и медсестра, низкий поклон за ваше понимание и терпение, за мудрые, своевременные советы. За вашу человеческую чуткость, за ваше участие, за ваши золотые руки и золотые сердца. Спасибо за то, что не остались безучастными к нашей беде. Вы сыграли большую роль и в наших отношениях со свекровью, сделали всё, что от вас зависело. Вскоре мы и сами убедились: трудности отступают перед силой, оптимизмом, уверенностью и теплом человеческой души.

С уважением – Ольга Заболотнева

Рубрики: Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.