Новости Оскола » Blog Archives » От обещаний теплее не стало…
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

От обещаний теплее не стало…

17.10.2012

Уважаемая редакция «Новостей Оскола»!

К вам обращаются жильцы дома №18 мкр. Макаренко с просьбой помочь решить многолетнюю проблему – подачу тепла в наши квартиры. Чиновники её решить не могут…

Подходит отопительный сезон, мы готовим свои отопительные приборы, чтобы поддерживать необходимую температуру в своих комнатах. У нас каждую зиму очень холодно!

Когда был ещё МУП ОЖКХ (при Винюкове) – писали туда, писали в наше ЖЭУ-6, где генеральным директором является Раиса Михайловна Бекиш, были на различных приёмах. Результат один: приходит комиссия, делает заключение: да, температура батарей и температура в комнатах не соответствует нормам. На словах все «хотели» нам помочь, но так и не смогли.

ЖЭУ-6 находится на первом этаже нашего дома. Для себя его сотрудники проблему решили – «запитали» тепло от других магистралей и живут прекрасно.

Весной 2012 года главный инженер ЖЭУ-6 Наталья Михайловна Саидова на общем собрании жильцов заверила: проблема будет решена! Сейчас начался отопительный сезон, но наше положение дел осталась на том же уровне. И нам кажется, что беда России не только в дураках и дорогах, но и в безответственности и равнодушии чиновников.

С уважением –  жильцы дома №18:

В. Д. Мещеряков и ещё 16 подписей.

Рубрики: Городское, Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.