« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

17.10.2012

Старооскольский боксёр – лучший в Европе

Юный боксёр Руслан Бегларян завоевал золотую медаль на чемпионате Европы среди школьников, который проходил в Краснодарском крае. В весовой категории до 72 кг Руслану хватило побед в двух поединках – в обоих со значительным перевесом. В первом Руслан победил ирландца Невана Фаннона со счётом 15:5, во втором – армянина Алёшу Стамболцяна со счётом 14:2.

С 9 по 12 октября на стадионе ДЮСШ «Спартак» прошел турнир по футболу среди дворовых команд юношей и девушек 1997-98г.р. В нем приняло участие  9 команд из школ: № 21, 12, 1, 7, 19, 2, 3, 5, Дома детства. Победителями стали: 1 место – школа № 21, 2 место – школа № 5, 3 место – школа № 19.

С 12 по 14 октября прошел Чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, АКД и двойном мини-трампе. В чемпионате приняли участие 2 команды: г.Белгород, г.Старый Оскол. Старооскольская команда завоевала 35 медалей. Из них 15 медалей золотых. Г.Белгород завоевал 17 медалей, из них — 7 золотых.

С 10 по11 октября прошел осенний легкоатлетический кросс в зачет спартакиады среди учебных заведений в районе трамвайной остановки «Лесная». Среде ВУЗов победителями стали: СОФ БелГУ, СОФ ВГУ, СТИ НИТУ МИСиС (девушки), СОФ БелГУ, СОФ ВГУ, СТИ НИТУ МИСиС (юноши). Среди СУЗов победителями стали: Кооперативный техникум, Медицинский колледж, Педагогический колледж (девушки), ОПК, СТСТи ЖКХ (юноши).

Рубрики: Городское   |   Наверх