Новости Оскола » Blog Archives » Королевский раунд
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Королевский раунд

31.10.2012

Выбрана оскольская красавица размера «плюс»

Жгучие брюнетки, яркие блондинки, огненно-рыжие — леди на любой вкус предстали 27 октября в ресторане «Оскар». Участвуя в конкурсе «Королева Старого Оскола — 2012», дивы красоты боролись за почетный титул. Они пришли «разбить» сложившийся стереотип о женской красоте. Долой худобу, вперед — пышные формы. Не все же «эсочкам» блистать. «Плюсовые размеры» достойны не меньшего.

«Вооружившись» шпильками, царскими нарядами и отпадным макияжем, они вышли на сцену. Девушкам предстояло пройти несколько конкурсных этапов: визитная карточка, дефиле и  вальс. Претендентки на коронацию «включили» обаяние и талант на полную катушку. В ход шли голос, грация, энтузиазм. В первом конкурсе – «визитная карточка» – настоящие мисс презентовали себя «на ура». На вопросы жюри отвечали уверенно и молниеносно. Елена Нестерова, например, продемонстрировала безупречный английский. Она уверена, что настоящей королеве необходимо знание иностранных языков. Елена Бюргерс, рассказала, что иногда она мечтает о прошлом, живет настоящим и временами заглядывает в будущее. Елена — человек, который любит и ценит жизнь. Ей не нужны все богатства мира, а важен внутренний мир. Юлия Гуркина оказалась сильна в стихосложении.

Вскоре «визитная карточка» уступила место дефиле. В этом конкурсе девушки чувствовали себя как рыба в воде. Дефилировали уверенной и легкой походкой, ловили восторженные взгляды мужчин и фотовспышки. Последним этапом конкурса стал вальс. Выбрать ту самую для жюри было непросто. Тем не менее, единственной и неповторимой красой Оскола признали Елену Нестерову.

Кристина ГОДОВНИКОВА

В вихре вальса…

Слезы счастья…
Победительница Елена Нестерова — учитель английского языка.
А еще она пишет стихи и играет на скрипке.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.