Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

07.11.2012

Денису Лебедеву присвоили звание регулярного чемпиона WBA. На счету старооскольского боксёра на сегодняшний день 24 победы и одно поражение. В 18 поединках Лебедев одерживал верх над соперниками нокаутами.

Завершился I тур шахматного турнира ветеранов и инвалидов, посвящённый Дню народного единства. Победителями стали Адушкин А.Н., Филатов А.А. и Рыбакин В.И.

Закрытое первенство области по настольному теннису среди девочек и мальчиков 1996 года рождения и моложе прошло 3 и 4 ноября. 2 первых места  — у воспитанников Н.В.Корнеевой Насти Холтобиной и Артёма Мельниченко. На третью ступень поднялись Полина Сухих, Никита Козлов и Виолетта Пирогова.

Во Дворце спорта имени Александра Невского 4 ноября стартовало Первенство Белгородской области по спортивным танцам в рамках Российского турнира «Осенний вальс-2012».

Второй хоккейный турнир на призы газеты «МОЁ!» завершился 4 ноября в Воронеже. Третье место в турнире досталось ХК «Старый Оскол», который в матче за бронзу обыграл хоккеистов из Великого Новгорода.

С 25 по 28 октября в Санкт-Петербурге проходил международный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра», в котором участвовали старооскольские спортсмены. Воспитанники тренера-преподавателя по кикбоксингу А.Л.Исаева ДЮСШ «Молодость» стали победителями и призёрами. «Золото» турнира получили Альберт Ишмухаметов и Альберт Геворкян; второе место заняли Екатерина Елисеева и Александр Давыдов; бронзовой медалью награжден Вячеслав Рощупкин.

Рубрики: Городское, Спорт   |   Наверх