Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

07.11.2012

11000 случаев острого гастроэнтерита у детей зарегистрировано в Европе. Белгородский Роспотребнадзор предупреждает: причиной болезни могла стать замороженная клубника китайского производства.

БелГУ заключил договор о сотрудничестве с французским университетом Серж-Потуназ. Соглашение предусматривает обмен студентами и преподавателями и совместное участие в международных программах и проектах Евросоюза.

Областная Дума предлагает жителям области участвовать в обсуждении закона о транспортном обслуживании. Предложения направлять по адресу: info@belduma.ru.

Губернатор Белгородской области по итогам октября разместился на 80-м месте из 83-х в рейтинге информационной открытости глав субъектов РФ. Савченко постепенно теряет позиции в рейтинге. В сентябре он занимал в нём 70-е место, а в августе был 63-м.

Закон «О национальной платёжной системе», который должен вступить в силу 1 января 2013 г., предусматривает, что банки обязаны в течение суток возвращать клиентам деньги, пропавшие с их счетов в результате мошенничества.

Работодателям запретят указывать возрастные ограничения при приёме сотрудников. Соответствующие поправки в законодательство подготовило Министерство труда и социальной защиты страны.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.