Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

21.11.2012

Старооскольские боксеры Владимир Никитин и Дмитрий Полянский завоевали золотые медали чемпионата страны в своих весовых категориях.

На Старооскольском водохранилище центр туризма «Штурм» провел первенство города по рафтингу среди девочек и мальчиков 10-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров 16-21 года. В соревнованиях принимали участие сборные команды нашего города и района. Лучшие результаты показали студенты СОФ «БелГУ», СТИ НИТУ «МИСиС» и рабочая молодежь ОЭМК.

В Белгороде прошли зональные соревнования первенства России по баскетболу среди мальчиков 1997 г. р. В составе команды Белгородской области играли и спортсмены нашего города: Сергей Понкратов и Руслан Короваев. Команда нашей области стала второй, пропустив вперед баскетболистов из Санкт-Петербурга. Теперь наши спортсмены в составе команды приглашены на игры Европейской юношеской баскетбольной лиги.

Объявлен соперник старооскольского боксёра Дениса Лебедева в борьбе за звание Чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBO).  Им станет 27-летний колумбийский боксёр Сантандер Сильгадо. Поединок состоится 17 декабря в Москве.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх