Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

19.12.2012

Начальник футбольной команды «Металлург-Оскол» Анатолий Левыкин сообщил, что клуб продолжит выступление во всероссийских соревнованиях. По его словам, проблемы, с которыми клуб столкнулся в предыдущем сезоне, удалось преодолеть. Расставшись с рядом иногородних легионеров, руководство  команды решило делать ставку на молодых воспитанников старооскольского футбольного клуба. Тренировать команду будет Александр Кокарев. После новогодних праздников футболисты преступают к тренировкам. Первый официальный матч команда проведет на своем поле 16 апреля с липецким «Металлургом».

Денис Лебедев защитил титул чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации WBA, отправив в нокаут в четвёртом раунде колумбийца Сантандера Сильгадо.  Это был первый бой старооскольского боксёра в статусе регулярного чемпиона мира по версии WBA, а победа стала 25-й в профессиональной карьере Дениса.

На прошедшем в Воронеже абсолютном чемпионате России по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг III место завоевал староосколец Андрей Малыхин.  На юношеском первенстве страны в весовой категории до 100 кг среди  участников  1997-98 г.р. победил староосколец  Максим Чернышев.

Рубрики: Городское   |   Наверх