Новости Оскола » Blog Archives » Снежные волшебницы
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Снежные волшебницы

28.12.2012

Выбрана лучшая внучка Деда Мороза

23 декабря во Дворце культуры «Молодежный» за звание «Оскольской Снегурочки-2013» соревновались пять конкурсанток. Веселые и находчивые девчонки буквально «взорвали» зал. Спутниц Деда Мороза активно подбадривала мощная группа поддержки: друзья и коллеги, родные и близкие пришли поддержать снежных королев. Они припасли не одну тройку задорных кричалок и речевок. Вот, например: «Наша Наташа — всех Снегурок краше», «Всех соперниц Ира обойдет и первое место, конечно, займет». Или еще: «Снегурочка Юля — неотразима, и победит она в эту зиму». Мужчины также не остались в долгу. « Красавица! Нет, королева! Молодец!»- доносилось из зала.

Однако девушкам пришлось нелегко. «Молодежный» зал стал для них и подиумом, и театром, и творческой мастерской, где нужно было проявить себя. Снегурочки не подвели. Они оказались голосистыми, танцевальными, творческими. Снежные леди играли с залом, пели, показывали презентации и неотразимо дефилировали в новогодних нарядах.

Для членов жюри выбор был непрост, и в итоге «Оскольской Снегурочкой» стала Наталья Новикова. Наташа настолько была растрогана, что даже слезинки покатились из глаз. Она говорит, что это слезы радости. Роль Снегурочки победительница исполняет не впервые. Не удивительно, ведь почти 10 лет она отдала работе в детском саду № 71 «Почемучка». В детстве Наталья, как и все малыши, тоже верила в Снегурочку и Деда Мороза.

— Нас в семье пятеро. У нас всегда был Дед Мороз – оказалось, им наряжался  папа (это я уже сейчас знаю, смеется Наташа). — Мы  верили в доброго снежного волшебника, находили мешок с подарками.

И, как оказалось, Наталья и для своих домашних перевоплощается во внучку Деда Мороза.

— У меня уже идет подготовка, висит костюм. Я хочу поздравить всех своих родственников и, конечно же, своих детей, — делится новогодними планами победительница конкурса.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.