Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

28.12.2012

…На прошедшей неделе зведы отпраздновали несостоявшийся конец света и продолжили «корпоративный марафон».  Впрочем, кое-кто писал открытые письма, ну, а те, кто только мечтает о суперзвездном статусе, «давились» на кастниге

…Телеканал ТНТ не собирается продолжать съемки сериала «Счастливы вместе», зато, получив разрешение на трансляцию «Дома-2» в дневное время, обещает «одомашниться» еще больше. …Согласно опоросу ВЦИОМ, певцом года россияне выбрали  Стаса Михайлова, набравшего 9% голосов. На втором месте разместились Филипп Киркоров и Николай Басков (по 7%), третью строчку заняла Алла Пугачева (6%). …Победителями проекта «Танцы со звездами» стала пара Глюкоzа (Наталья Чистякова-Ионова) — Евгений Папунаишвили. В финале конкурса им составили конкуренцию только Марина Ким с  Александром Литвиненко. Третья пара — Марат Башаров и Кристина Асмаловская – участия в финале не принимала в связи с трагедией в семье Башарова, похоронившего маму.

…Андрею Малахову удалось доказать свои права на спорную квартиру в центре Москвы. Теперь «бабушке-рейдеру» Ирине Мажаровой придется освободить помещение.

…Если швейцарской группе «Армия спасения» удастся отстоять право на участие в «Евровидении», то рекорд, установленный «Бурановской бабушкой» Натальей Пугачевой, будет побит: старейшим участником конкурса станет 94-летний контрабасист Эмий Рамзауэр. У организаторов конкурса вызывают вопросы религиозная направленность группы и политический подтекст песен, что на «Евровидении» недопустимо.

…В своем Твиттере рэпер Тимати   попросил прощения у Филипа Киркорова, назвав последнего «королем сцены». Однако уже на следующий день Тимати объявил, что его страница была взломана, и к данным словам он отношения не имеет.

Макаревич пишет

Андрей Макаревич вновь написал открытое письмо Владимиру Путину. На сей раз письмо известного музыканта посвящено так называемому закону «имени Димы Яковлева». Этот закон, по мнению Макаревича, может ударить по больным детям-сиротам.

«Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить, — пишет Макаревич. — Да, стыдно, что страна сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но …согласно договору, американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. Речь идёт о детях с тяжёлыми наследственными недугами. Этих детей наша страна сегодня вылечить не может. Америка – может. Своим постановлением Дума практически лишает этих детей права на жизнь. Да, конечно, надо заниматься этой проблемой самим. …Но от красивых слов, произнесённых с трибуны, завтра ничего не изменится – чудес не бывает».

Кастинговые страсти

Второй предварительный кастинг в проект «Хочу в ВИА Гра» состоялся 22 декабря. Из двух тысяч претенденток сито отбора прошли около двухсот, среди которых известная российская актриса «фильмов для взрослых» Елена Беркова.  Впереди еще предварительные отборы в Казахстане и Белоруссии. Итоговый кастинг состоится в Киеве в феврале наступающего года. 150 отобранных вокалисток   будут распределены Константином Меладзе  в мини-группы, а затем 45 девушек попадут в итоговое шоу.

Тем временем экс-продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк считает, что новый музыкальный проект Константина Меладзе ждет скорое забвение и проблемы с авторскими правами.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.