Новости Оскола » Blog Archives » Хроника происшествий
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Хроника происшествий

10.01.2013

21 декабря на ул.Матросова 18-летний водитель, управляя Фольксвагеном, сбил 10-летнего школьника. Мальчик переходил проезжую часть по «зебре», но начинающий водитель скорость не снизил. В результате наезда у школьника закрытый перелом голени. В этот же день на автодороге Старый Оскол – СГОК 44-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Хендай». В результате ДТП  травмы получил 64-летний водитель «невиновной» иномарки.

22 декабря под колеса «Шевроле» попала 59-летняя женщина. Она переходила дорогу не по «зебре» в районе ЦРБ. «Скорая» увезла женщину в травмпункт.

27 декабря в районе ул. Хмелева женщина

1986 г.р. не справилась с управлением «десятки». Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. «Скорая» госпитализировала водителя с подозрением на перелом обоих бедер.

28 декабря в районе Обуховского мясокомбината 46-летний водитель ЗИЛа, не заметил пешехода. В результате – наезд. 33-летнего мужчину госпитализировали с закрытым переломом левого голеностопа и ушибом головы. По предварительным данным, виновником этого ДТП является сам пешеход, так как он шел в попутном направлении с движением транспорта.

1 января на проезжую часть Старого Оскола было не налюбоваться: минимум машин! Однако избежать ДТП в этот день не удалось: зарегистрировано 4 дорожных аварии, к счастью, без пострадавших. 2 января это число выросло до 5. Причем, на пр. Комсомольском произошел один серьезный наезд: около 6 часов вечера 19-летний водитель, управляя «Сузуки», сбил 73-летнего пешехода. С переломом ребер, ушибом груди и черепно-мозговой травмой пострадавшего пенсионера направили в больницу.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.